Мечта (2020)
8.0

Индийский фильм Мечта (2020)

Оригинальное название: Sufna
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
8.0 (2185)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 06.04.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Мечта» на русском языке

Рано оставшись без родителей, маленькая Тег оказывается на попечении дядюшки Тая и его супруги Таайи. Эти люде не питают к воспитаннице любви, они лишь дают ей кров, питание и приучают к труду. Повзрослев, девушка желает жить самостоятельно и нанимается убирать хлопок в соседней деревне. Там она знакомится с симпатичным и неунывающим бездельником Джитом. Став его другом, новая приятельница пытается объяснить парню, что к жизни следует относиться более серьезно и постараться получить образование.
Приехав в это же поселение через 13 месяцев, героиня узнает, что молодой человек уехал в город, чтобы поступить в колледж и приобрести полезную профессию. Периодически встречаясь, между ними зарождается искреннее чувство. Джит рассказывает, что его отец покончил собой, не в силах рассчитаться с долгом. Теперь целью сына становится заработать достаточно, чтобы выплатить кредиторам нужную сумму.
Тем временем дядя с тетей решают выдать племянницу за состоятельного человека. Девушка не желает подобного брака, но не смеет перечить родственникам. И тогда в дело вмешивается её возлюбленный...


Мечта — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


1 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Мечта онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 144 минут. Доступен следующий перевод: Синема УС.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!