В интересах общества (2018)
4.2

Индийский фильм В интересах общества (2018)

Оригинальное название: Podhu Nalan Karudhi
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
2 голоса
4.2 (31)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «В интересах общества» на русском языке

В индийском городке Ченнаи процветают ростовщики, которые зарабатывают на продажах и займах населению. Сомнительный бизнес приносит неплохой доход, но появляются конкурирующие кланы, которые вступают в борьбу за прибыль. Конкурирующие семейства используют нечестные методы борьбы ради достатка и благополучия. Честность и справедливость переходят на второй план, когда желание разбогатеть становится одним из главных приоритетов. Приходится искать лазейки, но выманивание клиентов и коварные планы могут закончиться непредсказуемыми последствиями.
Между кредиторами происходят драки и стычки, что мешает нормальному существованию мирного населения. Грязные и предательские способы только усугубляют положение, а понижение процента не спасает бизнесменов. Чтобы доказать свою правоту, соперники идут на похищение невинных людей, выгоняют из собственных домов, заставляют силой подписывать документы. Корыстные и наглые бандиты не останавливаются перед законом, издеваются над представителями среднего класса, попавшими в сложное положение. Обстановка в населенном пункте накаляется, когда ростовщики переходят границу вседозволенности и затрагивают интересы общества.


В интересах общества — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


2 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм В интересах общества онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 119 минут. Доступен следующий перевод: Синема УС.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыВ интересах общества (2018)