Инспектор Маули (2018)
5.5

Индийский фильм Инспектор Маули (2018)

Оригинальное название: Mauli
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+3
3 голоса
5.5 (432)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 17.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Инспектор Маули» на русском языке

В маленьком индийском городке появляется детектив Маули, настоящий защитник простых людей и спаситель от обнаглевших бандитов. Представитель закона нападает на негодяев, отбивая всякое желание творить темные дела. Смельчак набрасывается на хулиганов и в одиночку справляется с целой толпой преступников. Бесстрашный защитник освобождает молоденьких девушек и преподает похитителям уроки истории и математики с помощью обычного кирпича. Образованный инспектор, отличающийся отвагой и смелостью, учит слабых женщин защищаться и использовать силу.
Мстительный герой появляется там, где необходимо разобраться с нарушителями закона и незамедлительно ввязывается в борьбу с противниками. Офицер полиции заслуживает уважение окружающих, вздохнувших спокойно с его появлением. Профессионал своего дела ответственно выполняет работу, показывает пример и не устает от большого количества обязанностей. Слава о Маули распространяется даже на окраины, но совсем скоро ситуация меняется в худшую сторону. Правозащитник, уменьшающий уровень воровства на улицах, иногда превращается в труса, что говорит о секрете, который он тщательно оберегает от окружающих и не хочет выносить сор из избы.


Инспектор Маули — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


3 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Инспектор Маули онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 134 минут. Доступен следующий перевод: Люб. Двухголосый.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыИнспектор Маули (2018)