Аравинда вместе с Рагхавой (2018)
7.3

Индийский фильм Аравинда вместе с Рагхавой (2018)

Оригинальное название: Aravindha Sametha Veera Raghava
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+9
21 голос
7.3 (9152)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 17.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Аравинда вместе с Рагхавой» на русском языке

В тихом индийском городке давно забыли о спокойствии из-за давней вражды между двумя семействами. Они проживают в разных деревнях, Коммади и Наллагуди, но успевают устраивать кровавые противостояния, которые приводят к жестоким убийствам. Междоусобица кланов Баси и Наррапа сопровождается местью, столкновениями и нескончаемым насилием. Лидеры не останавливаются на достигнутом, убивают родителей друг дружки ради показной славы, что усугубляет ситуацию с каждым днем. Студент Веера Рагхав возвращается из Великобритании и совершает казнь, используя древний меч.
Образованный парень оказывается втянутым в ужасный эпизод очередной стычки, которая происходит по пути домой. Он является свидетелем страшной гибели родителя и получает удар в спину, но со временем понимает, что так продолжаться не может. Льющаяся кровь должна остановиться, а вражда прекратиться, иначе мирной жизни добиться не удастся. В многолетнем конфликте погибло большое количество людей с обеих сторон, но пора прекратить убийства и заключить перемирие. Молодой человек не подозревает, что выбраться из непростой ситуации поможет любовь к девушке Аравинде. С ее помощью война должна прекратиться и в регион Хайдарабад вернется надежда на счастливое будущее.


Аравинда вместе с Рагхавой — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


15 6
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Аравинда вместе с Рагхавой онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 162 минут. Доступен следующий перевод: Люб. Многоголосый.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыАравинда вместе с Рагхавой (2018)