Железный человек (2020)
6.1

Индийский фильм Железный человек (2020)

Оригинальное название: Irumbu manithan
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6.1 (41)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Железный человек» на русском языке

Добрый и заботливый Сундхарам воспитывает двоих приемных детей, получая доходы от содержаниy небольшого отеля. Все свободное время мужчина посвящает малышам, стараясь вырастить из них достойных людей. Однажды герой встречает беременную женщину, чье поведение говорит о психическом заболевании. Мужчина отводит ее в больницу, где несчастная умирает, родив здорового ребенка. В память о ней Сундхарам забирает младенца в свою семью. Одна из его односельчанок испытывает к соседу романтические чувства и мечтает стать его женой. Однако тот боится сложных отношений детей с мачехой и отказывается от брака.
Упорный труд приводит к тому, что отель привлекает все больше туристов. Постепенно хозяину удается расширить и значительно улучшить внешний вид здания и сделать сервис более качественным. Растут доходы, а с ними и благосостояние подрастающих наследников. Воспользовавшись безграничной доверчивостью и любовью отца, дети ловко переводят всю собственность в свое пользование. Оставшийся с разбитым сердцем Сундхарам, несмотря на зрелые годы, решает все начать сначала.


Железный человек — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


1 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Железный человек онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 133 минут. Доступен следующий перевод: Синема УС.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыЖелезный человек (2020)