Сони (2018)
7.1

Индийский фильм Сони (2018)

Оригинальное название: Soni
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7.1 (2971)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Сони» на русском языке

Молодая девушка Сони ломает предрассудки, работая в одном из полицейских участков Индии. Наравне с мужчинами оперативниками, она борется против сброда преступников и защищает улицы от насильников и серийных убийц. Правозащитница объединяется с напарником Калпаной и вызывается стать приманкой для маньяков. Нарушив инструкцию, она набрасывается на преследователя, который увязывается за ней. Испуганный нарушитель льет слезы, прося о пощаде, но сотрудница полиции не может остановиться из-за злости. Потеряв контроль, она поступает опрометчиво по мнению начальницы, но остается при своем мнении, вернувшись домой поздним вечером.
Сони ненавидит тех, кто совершает злодеяния против беззащитных девушек и мешает спокойной жизни. Она занимается расследованием бытовых конфликтов и участвует в поисках неуловимых убийц, почувствовавших безнаказанность. Хрупкая оперативница преисполнена злости и готова находиться на работе круглосуточно, забывая о личной жизни, отдыхе и простом женском счастье. Самоуверенная и бесстрашная девушка придерживается буквы закона и следует правилам, но иногда их необходимо нарушить, чтобы справиться с преступными элементами.


Сони — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


0 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Сони онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 97 минут. Доступен следующий перевод: Синема УС.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!