Английский на среднем уровне (2020)
7.2

Индийский фильм Английский на среднем уровне (2020)

Оригинальное название: Angrezi Medium
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
7.2 (17375)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Английский на среднем уровне» на русском языке

Несмотря на то что состоятельный владелец процветающей кондитерской Чампак Бансал неплохо относится к сводному брату Гопи, между ними частенько происходят конфликты по поводу недобросовестной конкуренции. Дочь первого, очаровательная Тарика, буквально грезит дальними странами и хотя особым усердием в учебе не блистает, умоляет отца помочь обрести грант от лондонского университета Троуфорд. Ухитрившись добиться успеха в данном начинании, мужчина вступает в конфликт с коррумпированным судьей Чхедой. Родитель не подозревает, что его оппонент является мужем директора школы, где оканчивает обучение дочка.
Итогом ссоры является отмена стипендии. Однако упрямый господин идет другим путем и его наследница все же получает право на обучение. С помощью старого приятеля Баблу он снимает для девушки жилье и вместе с Гопи сопровождает ее в Англию. В аэропорту прилета из-за идиотской шутки о наличии наркотиков и оружия братья лишаются права пребывания на территории Великобритании. Поскольку Тарика благополучно добирается по нужному адресу, мужчины вынуждены проникнуть в страну по поддельным документам на имя Абдула Раззака и Скклейна Муштака. Так как их соседкой становится бдительная полицейская Наина, простой жизни в Лондоне ждать не приходится.


Английский на среднем уровне — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


1 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Английский на среднем уровне онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 145 минут. Доступен следующий перевод: Синема УС.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыАнглийский на среднем уровне (2020)