Гальта (2020)
4.8

Индийский фильм Гальта (2020)

Оригинальное название: Galtha
Смотреть онлайн
Рейтинг:
4.8 (17)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 21.02.2022
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Гальта» на русском языке

На окраине большой индийской деревни постоянно скидывают отходы с фабрик. Нарушения происходят с разрешения мэра и под покровительством местной полиции, имеющих с этого хороший доход. Страдают же простые жители, которые задыхаются от вони, что идёт от свалки. Несколько человек во главе с Гуно, молодым мужчиной, пытаются отстаивать свои права, и ведут разговоры с полицией, мэром, но их не слушают. Народ боится власть, имеющую деньги и силу, чтобы не позволить простым людям качать права.

Жители начинают болеть и умирать, а переносчиками тяжёлых инфекций оказываются комары со свалки, своими укусами заражающие и детей, и взрослых. Болезнь поражает жену Гуно. Красивую молодую женщину начинает рвать кровью и очень быстро она умирает. Похоронивший любимую, мужчина теряет смысл жизни и открыто в одиночку выступает против власти. Его убивают, а тело подбрасывают к дому друга.

Тем временем эпидемия распространилась, люди умирают один за одним. Пережив потерю товарища, а следом отца, Лемин ожесточается и начинает жёстко сражаться с продажной властью.


Гальта — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Гальта онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 110 минут. Доступен следующий перевод: Синема УС.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!