Двуликий (2018)
5.3

Индийский фильм Двуликий (2018)

Оригинальное название: Savyasachi
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+6
10 голосов
5.3 (1622)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 23.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Двуликий» на русском языке

Махалакшми забеременела двойней, но выжил только Викрам. Адитья продолжает жить в виде нескольких нейронов в мозгу брата и способен выражать себя независимыми движениями левой руки. Он бездействует, пока близнецу не угрожает опасность. В ином случае конечность внезапно развивает сверхъестественное восприятие пространства и сверхчеловеческую скорость реакции.
Сейчас у мужчины есть сестра Сири, ее муж и племянница Маха; он работает в рекламной компании Artihc вместе со школьными друзьями Китту и Тенали. В фирму обращается бывшая сокурсница, известная бизнес-леди Читра для продвижения своей компании. молодые люди возобновляют роман, заключают брак и переезжает в США.
Вернувшись, Викрам обнаруживает, что шурин убит, сестра в больнице, а девочка находится в плену у психопата Аруна Раджа, у которого есть скрытые мотивы.


Двуликий — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


8 2
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Двуликий онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 151 минут. Доступен следующий перевод: Синема УС.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!