Смех без причины (2020)
5.5

Индийский фильм Смех без причины (2020)

Оригинальное название: Naan Sirithaa
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
5.5 (770)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 07.04.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Смех без причины» на русском языке

С детства Ганди, Гопи и Тьягу связывает верная и преданная дружба. Со временем каждый из них выбирает свой путь, но отношения удается сохранить. Первый после окончания технического колледжа устраивается на работу в успешную IT-фирму. Здесь он влюбляется в прелестную Анкиту, однако ответного чувства у девушки добиться никак не получается. Более того, в процессе исполнения служебных обязанностей выясняется, что у парня имеются серьезные пробелы в знаниях по инженерному делу. Если он не сдаст специальный экзамен, компанией придется проститься.
От перенесенного стресса у молодого человека выявляется редкое, но чрезвычайно неприятное заболевание – псевдобульбарный синдром. В моменты повышенного нервного напряжения он внезапно разражается приступами неконтролируемого смеха. Подобное поведение сильно осложняет жизнь. Когда еще один из приятелей Дилли Бабу сообщает, что планирует покончить собой, трое друзей пускаются на его поиски. По ошибке они садятся в машину, в которой троица гангстеров должна отправиться на дело.


Смех без причины — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


1 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Смех без причины онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 139 минут. Доступен следующий перевод: Синема УС.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыСмех без причины (2020)