Золушка (2018)
8.3

Индийский фильм Золушка (2018)

Оригинальное название: Ratsasan
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
8 голосов
8.3 (48561)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 19.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Золушка» на русском языке

Арун является яркой творческой личностью и с детства мечтает о карьере известного кинорежиссёра. Однако, столкнувшись с целой серией неудач, он вынужден сдаться.
В результате давления со стороны заботливых родственников герой осваивает профессию, которая будет приносить ему реальный доход, тем более, что срочно нужны деньги на лечение отца. В то время, когда парень пытается приспособиться к новой должности, в городе происходит серия жестоких убийств школьников. Аруну предоставляется возможность переменить полученные в академии навыки на практике. Тем временем он не оставляет желания снять фильм, ведь у него уже есть опыт и достаточное количество эксклюзивного материала, основанного на реальных событиях. Этих фактов вполне хватит для создания полнометражного документального фильма.


Золушка — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
5 3
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Золушка онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 170 минут. Доступен следующий перевод: Колобок.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!