Здесь (2018)
7.1

Индийский фильм Здесь (2018)

Оригинальное название: Eeda
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
7.1 (615)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 23.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Здесь» на русском языке

Айшвария и Ананд пересекаются во время комендантского часа. Их встреча не случайна – мужчине поручено отвезти девушку домой на велосипеде, избегая бунтовщиков. Героиня опасается ехать с незнакомцем по неизвестному маршруту, между ними происходит спор. После благополучной доставки оба встречаются в Майсуре: она студентка университета, он работает в страховой фирме.
Их родной район Каннур – кипящий котел напряженных отношений между марксистами и правыми, где партия управляет судьбами своих членов и их родственников, приказывая сесть в тюрьму лиибо заключить брачный союз. Проблемы в семьях, находящихся по разные стороны баррикад, растут с каждым днем.
Влюбленные хотят зарегистрировать брак, но жениху сообщают об убийстве приятеля в результате политического столкновения. Ведется подготовка к устранению кузена невесты, Динешана. Пытаясь предупредить жертву, Ананд становится подозреваемым.


Здесь — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Здесь онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 152 минут. Доступен следующий перевод: Синема УС.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!