1921 (2018)
4.2

Индийский фильм 1921 (2018)

Оригинальное название: 1921
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
4.2 (1447)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «1921» на русском языке

Аюш уезжает учиться в Англию, где знакомится с богатым предпринимателем, который обещает юноше оплатить учёбу в музыкальном колледже, если парень будет присматривать за огромным домом, принадлежащем бизнесмену. Аюш соглашается и отправляется в особняк мистера Вадиа.

Спустя три месяца молодой человек начинает замечать, что в здании происходит что-то странное: закрытые двери сами открываются, во всех комнатах без посторонней помощи включается свет. Парень видит мерцающие огни, но как только он пытается подойти поближе, слышится отчаянный женский крик. Аюш понимает, что в доме живёт привидение, и рассказывает об этом однокурснице Роуз, к которой давно испытывает симпатию. Молодые люди начинают вести свое собственное расследование.


1921 — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм 1921 онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 144 минут. Доступен следующий перевод: RusFilm, GreenРай Studio, Синема УС.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!