Девочка на вес золота (2020)
6.7

Индийский фильм Девочка на вес золота (2020)

Оригинальное название: Ponmagal Vandhal
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
2 голоса
6.7 (3114)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 05.04.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Девочка на вес золота» на русском языке

Жительница Северной Индии Джоти застрелена полицейскими при побеге из заключения, где она отбывала срок за убийство Рохита и Дивакара. 15 лет спустя Венба Шактиджоти, окончившая юридический факультет с отличием, просит своего приемного отца, вновь обратиться в суд с требованием пересмотреть старое дело. Дело в том, что Джоти некоторое время жила в этой семье, и теперь открылись новые обстоятельства, подтверждающие невиновность погибшей.
В процессе сложного разбирательства отец убитого Рохита дает взятку судье, чтобы скрыть ужасные поступки сына и его приятеля. когда-то эти люди похитили около 20 девушек в Ченнаи, жестоко их изнасиловали, а затем убили. Одной из похищенных была дочь Джоти.
Увидев, как ее девочку увозит машина Рохита, мать бросилась следом и обнаружила бунгало, рядом с которым валялась одежда ее дочери. Ей удалось завладеть пистолетом одного из насильников, после чего женщина застрелила обоих и освободила жестоко избитую школьницу Анхель. Спасенная девушка решила взять себе имя убитой и поклялась со временем восстановить справедливость.


Девочка на вес золота — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


2 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Девочка на вес золота онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 123 минут. Доступен следующий перевод: Синема УС.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыДевочка на вес золота (2020)