Призрак в кронах деревьев (2020)
6.5

Индийский фильм Призрак в кронах деревьев (2020)

Оригинальное название: Bulbbul
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
6.5 (13447)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Призрак в кронах деревьев» на русском языке

1881 год. В одном из селений Бенгальской провинции родители выдают замуж свою малолетнюю дочь Бюльбюль за богатого вельможу Индранила Тхакура. Сосватанная за взрослого мужчину 5-летняя девочка едет к жениху в сопровождении его младшего брата Сатьи. Являясь практически ровесниками, они сразу же находят общий язык, и девчушка наивно полагает, что её новый друг – будущий муж. В пути деверь рассказывает страшную историю о ведьме с перекрученными ногами, живущей в дремучем лесу. Демонесса очень долго ждет, когда к ней придет принцесса, и она наконец-то сожрет её.
В богатом поместье юную новобрачную встречает семья жениха. Землевладелец Индранил Тхакур имеет брата-близнеца Махендру. Полоумный братец, увидев малышку, называет её куколкой, и похотливое желание овладеть ею поселяется в его низменной душе. Его жена Бинодини замечает влечение мужа к повзрослевшей красавице. Из-за ревности она наговаривает на невестку её жестокому мужу. Тот, желая избавиться от соперника, отправляет младшего брата учиться за границу. Перед отъездом Сатья вручает свой дневник возлюбленной. Узнав об этом, Индранил приходит в ярость и избивает Бюльбюль, калеча ей ноги.
Спустя 20 лет Сатья, получив образование в Лондоне, возвращается в родные края. Из рассказов местных жителей он узнает о том, что в округе загадочным образом кто-то неизвестный убивает мужчин. Молва приписывает эти злодеяния коварной ведьме-чудал. Герой не верит в эту страшную сказку и сам принимается за расследование.


Призрак в кронах деревьев — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


1 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Призрак в кронах деревьев онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 94 минут. Доступен следующий перевод: datynet & Galina Vasyukova.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыПризрак в кронах деревьев (2020)