Бедное сердце (2020)
8.3

Индийский фильм Бедное сердце (2020)

Оригинальное название: Dil Bechara
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8.3 (133733)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Бедное сердце» на русском языке

Фильм начинается с того, что Кизи Басу знакомит нас со своей «скучной жизнью». У нее рак щитовидной железы, и она носит с собой своего лучшего друга, кислородный баллон. Кизи просто хочет быть нормальной. Появляется Иммануэль Раджкумар-младший, он же Мэнни . Мальчик - большой поклонник «Талаива» Раджникантха и сияет счастьем, куда бы он ни пошел. Он даже улыбается сквозь остеосаркому. Вскоре Кизи встречает Мэнни, и дуэт становится друзьями и постепенно начинает влюбляться друг в друга.

По словам Кизи, «любовь подобна засыпанию; это происходит медленно, а потом сразу ». Как раз когда Кизи учится жить полной жизнью; благодаря Мэнни суровая реальность стучится в ее дверь.


Бедное сердце — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Бедное сердце онлайн бесплатно в хорошем качестве BDRip 720p на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 101 минут. Доступен следующий перевод: OnisFilms.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыБедное сердце (2020)