Студент года 2 (2019)
6.3

Индийский фильм Студент года 2 (2019)

Оригинальное название: Student of the Year 2
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+5
17 голосов
6.3 (1073)
Рейтинг Кинопоиска
Студент года 2 (2019)

Описание сюжета фильма «Студент года 2» на русском языке

В университете где учится главный герой Рохан предстоят ежегодные соревнования: множество студентов участвуют в спортивных состязаниях. Победитель получит приз – Кубок Достоинства. Юноша не сомневается в своих силах и уверен что награда достанется ему. Приятель Рохана также претендует на победу, причем оба они заглядываются на одну девушку. Внезапно главный герой узнает что его исключают из учебного заведения и это дело рук соперников. Но парень не унывает, наоборот принимает решение усердно начать качаться, привести себя в идеальную форму и доказать что достоин получить награду.


Студент года 2 — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


11 6
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Студент года 2 онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 146 минут. Доступен следующий перевод: Проф. Многоголосый, SDI Media, OnisFilms, Honey&Hoseena.
Комментарии (1)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Марибэль
Марибэль
25 мая 2023 12:37
Актёра Тайгера вижу впервые, но сразу видно что парень спортсмен, занимался единобортсвами. У него отличная растяжка, и форма. Своих я вижу издалека, сама бывшая спортсменка, хотя "бывших", не бывает. Его стиль, смешанный, что-то из Копуэрра, и кун-фу, есть и другие виды, которые видно. Фильм мне понравился, жаль что тут другой человек, а не продолжение 1 части, но собствеено там она была законченная, а тут просто про одного бедного парня, который любил 12 лет не ту, а потом встретил ее настоящую. Правда скажем так романтическая линия была очень слабой. Не понятно как Рохан влюбился в эту богачку, и с чего вдруг? Его любовь, отдельная песня, как говнецо в проруби, уж простите за мой Французкий, но мадамм, всё время куда-то несло. То один, то второй, то снова первый, а в конце "Ну все Гудабай май лаф, буду любить тебя вечно", и бла-бла-бла. Не поверила я ей, её чуввствам, и вобще вся линия романтики-отношений-любви слита была с половины фильма. Зато любоватся красавчиком с таким шикарным телом как Рохан, бож-мой я слюнки пускала на него. До чего-же хорош, правда для студента староват, актеру так на вид лет 35, а играет Аля 18 летнего. Это мои придирки и закидоны, можно пропустить. Я реально очень придирчивая, моя профессия очень тесно связанно с КИНО, так что тут включаю глаз проффи, ничего личного. Все равно он классный, бесподобный а растяжка у него, да даже главный плохиш так себе, хоть и подготовлен. Вобщем если всё сложить и что-то вычесть, то фильм бомба! 10 из 10
ГлавнаяИндийские фильмыСтудент года 2 (2019)