Чёрный колодец (2020)
3.6

Индийский фильм Чёрный колодец (2020)

Оригинальное название: Kaali Khuhi
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
3.6 (1365)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Чёрный колодец» на русском языке

Родители Шиванги уже давно стали городскими жителями, там же родилась и сама девочка. Но мать отца семейства живет в деревне и до недавнего времени самостоятельно вела хозяйство, несмотря на преклонный возраст. Но старушка серьезно заболела и родственникам пришлось переехать в далекое поселение, чтобы ухаживать за пожилой женщиной.

Пока встревоженные Даршан и Прия пытаются вылечить больную, любопытная крошка идет бродить по окрестностям. Она заводит дружбу со сверстницей Чандини, проживающей по соседству. Подругам не сидится на одном месте, они начинают расследовать некоторые таинственные события, происходящие с завидной периодичностью в их населенном пункте. Оказывается, незадолго до смерти, почти все односельчане встречаются с призраком - красивой дамой в ярком одеянии. Не оказалась исключением и бабушка героини. Она отошла в мир иной, увидев эффектную незнакомку. После погребения усопшей привидение вновь появляется в доме малышки, на этот раз перед убитым горем сыном.


Чёрный колодец — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Чёрный колодец онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 90 минут. Доступен следующий перевод: Синема УС.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыЧёрный колодец (2020)