Милая доченька (2020)
6.5

Индийский фильм Милая доченька (2020)

Оригинальное название: Jawaani Jaaneman
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6.5 (8128)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Милая доченька» на русском языке

Джасвиндер Сингх, он же Джаз - мужчина за 40, который верит в возможность жить в одиночку. Брокер по недвижимости днем ​​и заядлый тусовщик ночью, Джаз проводит большую часть своего времени, флиртуя с дамами и завязывая с ними отношения.

Однако его невероятно крутой образ жизни наталкивается на препятствие, когда молодая женщина по имени Тиа заявляет, что является его биологической дочерью от интрижки, которую он имел во время учебы в колледже. Хотя Джаз не решается признать свое отцовство, все принимает интересный оборот, когда обнаруживается, что Тиа беременна ребенком своего бывшего парня Рохана.

Остальная часть фильма вращается вокруг того, как дуэт отца и дочери пытается справиться с новыми событиями в своей жизни.


Милая доченька — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


1 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Милая доченька онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 119 минут. Доступен следующий перевод: Лексикон, Fanstudio, Синема УС.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыМилая доченька (2020)