Бродяга (2020)
6.6

Индийский фильм Бродяга (2020)

Оригинальное название: Malang - Unleash the Madness
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+5
5 голосов
6.6 (811)
Рейтинг Кинопоиска

Описание сюжета фильма «Бродяга» на русском языке

Во время веселой вечеринки на Гоа жизнерадостный Адвайт Тхакур встречает очаровательную Сару Намбияр и, влюбившись в красавицу, предлагает далее путешествовать вместе. Вскоре девушка сообщает о своей беременности, но Адвайт не готов к отцовству, потому просит сделать аборт. Во время одной из следующих веселых вечеринок на территорию танцплощадки врывается полиция в поисках наркотиков и открывает стрельбу. В результате шальной пули погибает Ваани – дочь полицейского Анжани Агаше.
Потрясенный отец, не в силах пережить потерю единственного ребенка, решает отомстить всем наркоманам. Он убивая и, имитируя сопротивление при задержании. Сара, которая видела гибель девушки и продолжила наблюдать за изменением в поведении ее отца, решает все же оставить ребенка. Она бросает кочевую жизнь и временно поселяется у подруги Джесси. Подозрение, что ее хозяйка связана с наркоторговцами, приводит к тому, что Сару пытаются убить, а Адвайт попадает в тюрьму.


Бродяга — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


5 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Бродяга онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 135 минут. Доступен следующий перевод: Honey&Hoseena, OnisFilms.
Комментарии (1)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Татьяна
Татьяна
18 августа 2023 18:21
Замечательный фильм. Интересный сюжет. Замечательные актеры. Посмотрите, не пожалеете