Смертельный яд (2020)
7.0

Индийский фильм Смертельный яд (2020)

Оригинальное название: Halahal
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7.0 (1906)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 06.04.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Смертельный яд» на русском языке

С юных лет Шива Шарма мечтает лечить людей. Человек он способный и усердный, поэтому планы свои реализует с редкостным упорством. Теперь это востребованный медик, пользующийся уважением в среде коллег. Клиенты почитают большой удачей попасть на прием к специалисту такого высокого уровня. Рано потеряв жену, мужчина много сил и времени уделяет воспитанию дочери Арчаны. Повзрослев, девушка решает пойти по стопам отца и поступает в медицинский колледж, где показывает отменные успехи.
Гибель наследницы становится настоящей трагедией. Доктор желает разобраться в причинах произошедшего. Между тем следственные органы настаивают на версии самоубийства. Но безутешный родитель, регулярно общавшийся с Арчаной, уверен, что жизнерадостная и оптимистичная дочь никогда бы не совершила подобной глупости. Начав собственное расследование, герой обращается за помощью к инспектору полиции Юсуфу Куреши. Вскоре напарники выходят на след шайки влиятельных чиновников, наживающихся на поступлении студентов в учебные заведения.


Смертельный яд — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


6 9
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Смертельный яд онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 97 минут. Доступен следующий перевод: OnisFilms.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыСмертельный яд (2020)