Лётчица Гунджан Саксена (2020)
5.5

Индийский фильм Лётчица Гунджан Саксена (2020)

Оригинальное название: Gunjan Saxena: The Kargil Girl
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
3 голоса
5.5 (35339)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 04.03.2022
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Лётчица Гунджан Саксена» на русском языке

Биографический фильм о первой женщине-пилоте ВВС Индии. В Индии власть имущие воспринимают идею равных возможностей как угрозу. Вот почему предпринимаются системные усилия по поддержанию статус-кво. Гунджан Саксена, исключительно на основании своих убеждений, решила нарушить его.

С ранних лет отец Гунджан, армейский офицер, был единственным, кто поддерживал ее мечту стать летчиком. Несмотря на то, что в школе она была лучше всех и говорила родителям, что ее будущее лежит не на кухне какого-нибудь мужчины, а в небесах. Момент, когда она сообщает эту новость своим родным, можно было почти принять за то, что она стала геем - мать Гунджаны даже предлагает посетить астролога для получения совета как ее "вылечить".

Ее радость от того, что ее приняли в академию военно-воздушных сил, недолговечна, потому что именно здесь она действительно переживает сексизм. Она пропускает тренировки, потому что на базе негде переодеться в комбинезон. Она вынуждена помыться в мужском душе, потому что там нет для женщин. Почти все ее товарищи-кадеты отказываются участвовать с ней в боевых вылетах, опасаясь, что их превзойдут.

А ее начальник подвергает ее еще большему унижению, приказывая ей сразиться с другим кадетом, демонстрируя мужской менталитет, о котором неоднократно говорится в фильме. Она, конечно, проигрывает, но у нее хватает духу противостоять ему в более поздней сцене.

Гунджан терпит невзгоды, несмотря на свои очевидные таланты, но она терпеливо развивает свои навыки, пока ее не попросят раскрыть свои силы в битве.


Лётчица Гунджан Саксена — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


2 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Лётчица Гунджан Саксена онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 112 минут. Доступен следующий перевод: Honey&Hoseena, ZEE TV, Синема УС.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыЛётчица Гунджан Саксена (2020)