Пассажир (2020)
5.9

Индийский фильм Пассажир (2020)

Оригинальное название: Suraj Pe Mangal Bhari
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+3
3 голоса
5.9 (3714)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 04.04.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Пассажир» на русском языке

Наследник немалого состояния Сурадж Сингх Диллон совсем не прочь связать себя узами брака с какой-нибудь приятной девушкой своего круга. К сожалению, из-за дурных манер и грешных развлечений, к которым его склоняет верный друг Сухи, найти подходящую кандидатуру оказывается весьма нелегкой задачей. Отыскав наконец прекрасный вариант, все собираются дома в ожидании родственников невесты. Однако вскоре выясняется, что те воспользовались услугами так называемого "свадебного сыщика" Мадху Мангала Рейна, по заказу клиентов выясняющего всю подноготную женихов.
Получив обидный отказ, герой винит в неудаче частного детектива и вместе с напарником решает его наказать. Без особого труда выяснив место жительства господина Рейна, молодые люди забираются в дом. Проходящая мимо сестра сыщика – очаровательная Тулши – замечает свет в кабинете и заходит туда. Убегая, герой видит красавицу и влюбляется в нее.


Пассажир — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


3 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Пассажир онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 141 минут. Доступен следующий перевод: ZEE TV.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!