Мамангам (2019)
5.4

Индийский фильм Мамангам (2019)

Оригинальное название: Mamangam
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5.4 (2957)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 02.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Мамангам» на русском языке

Каждые 12 лет в Мамангаппаттанаме проводится фестиваль Маннангам, в котором пришедшие из Валлуванада воины должны противостоять тридцатитысячному войску злобного Заморина, силой отобравшего право собственности на мероприятие у его основателей. Год за годом воины погибают, а их тела слоны сбрасывают в колодец Маниккинар. Но настает день, и на бой выходит смелый отряд во главе с великим Валией Паниккаром. Только ему удается выжить в кровавой бойне и достичь точки, где должен находиться Заморин. Однако на этот раз это место оказывается пустым.
У воина есть всего два пути: погибнуть от рук противника или бежать прочь, прослыв предателем для жителей его родной деревни. Понимая, что смерть будет бесполезной, он отправляется в другую часть страны, чтобы совершенствовать свое мастерство, научиться врачеванию и ждать следующего фестиваля. Через два срока герой узнает, что на битву собрались в числе прочих самый ловкий боец и мальчик по имени Чантунни. Валия приводит этих двоих в свой дом и подробно рассказывает им о том, что будет происходить во время Маннангама и обучает мальчика передвигаться прыжками с помощью легких посохов...


Мамангам — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


5 7
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Мамангам онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 157 минут. Доступен следующий перевод: Синема УС.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!