Тенали Рамакришна. Бакалавр права (2019)
4.9

Индийский фильм Тенали Рамакришна. Бакалавр права (2019)

Оригинальное название: Tenali Ramakrishna BA.BL
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
7 голосов
4.9 (296)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Тенали Рамакришна. Бакалавр права» на русском языке

После окончания юридического факультета Тенали Рамакришна открывает адвокатскую практику. Однако все клиенты, с которыми он пытается заключить договор, по какой-то странной причине разрывают деловые отношения. До поры юрист не догадывается, что этому способствует его родной отец – беспринципный пьяница и мошенник, за мзду переправляющий потенциальных нанимателей сына его конкурентам.
Между тем герой ухитряется примирить враждующие стороны в самых сложных конфликтах. Когда на его стареньком скутере отказывают тормоза, несчастный таранит отца очаровательной Рукмини, в которую страстно влюблен. И хотя старик получил лишь незначительные повреждения, отношения с его дочерью рушатся окончательно. Тенали уверен, что сможет проявить себя, если покажет свой профессионализм в серьезном деле.
Наконец судьба дает молодому человеку шанс. Теневой лидер города Семинкхари Патри, желая навредить самой влиятельной бизнес-леди Варалакшми Деви, подставляет ее, обвинив в убийстве собственного помощника Пхапала. Адвокату предстоит снять это позорное обвинение.


Тенали Рамакришна. Бакалавр права — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
4 3
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Тенали Рамакришна. Бакалавр права онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 128 минут. Доступен следующий перевод: Синема УС.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыТенали Рамакришна. Бакалавр права (2019)