Петта (2019)
7.2

Индийский фильм Петта (2019)

Оригинальное название: Petta
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+4
4 голоса
7.2 (11450)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 02.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Петта» на русском языке

Когда в общежитие на должность коменданта устраивается немолодой, мрачный и неразговорчивый Каали, никто не ждет серьезных изменений. Вот только вскоре выясняется, что этот человек, привыкший тщательно выполнять свои обязанности, не готов терпеть малейших нарушений дисциплины и установленных порядков.
Между тем студент Майкл и его приятели привыкли поступать по своему разумению. Они буквально терроризируют более слабых учащихся. Первое же столкновение с новым служащим приводит к конфликту, в котором мужчина показывается себя не только человеком решительным, но и умелым бойцом.
Вскоре выясняется, что приятель Майкла Анвар затеял пылкий роман с дочерью лекаря – прекрасной Ану. У Майкла имеются собственные планы на эту красавицу. Поэтому начинается открытое противостояние, в котором Каали принимает самое активное участие. Дело в том, что Анвар является наследником старого друга героя. Только этому мужчине известно истинное имя коменданта...


Петта — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


4 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Петта онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 171 минут. Доступен следующий перевод: Синема УС.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!