Пощёчина (2020)
7.0

Индийский фильм Пощёчина (2020)

Оригинальное название: Thappad
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7.0 (26403)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 04.03.2022
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Пощёчина» на русском языке

Амрита которая начинает свой день с подачи чая своему мужу, а затем сопровождает его к машине, чтобы передать его бумажник и упакованный ланч, когда он уезжает на машине, чтобы заработать на жизнь. Она также должна проверять уровень сахара в крови свекрови и следить за кухней. В перерывах между повседневными делами она находит немного времени, чтобы выпить чашку черного чая с травами и преподавать классический танец дочери своего соседа.

Однажды муж Амриты Викрам , который находится на пороге большого продвижения по службе, устраивает вечеринку у себя дома. Дела идут некрасиво, когда он неверно направляет свой гнев из-за внезапного поворота событий и в конечном итоге дает пощечину своей жене на глазах у всех гостей. Публичное унижение разбивает Амриту. Кроме того, она решает отстоять свою разбитую гордость, решив развестись.


Пощёчина — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Пощёчина онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 142 минут. Доступен следующий перевод: Синема УС, Лексикон.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!