Девчонки (2019)
7.0

Индийский фильм Девчонки (2019)

Оригинальное название: Guddiyan Patole
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
7.0 (851)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 02.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Девчонки» на русском языке

Решительная и свободолюбивая Маджита, познакомившись с жителем Канады Джонсоном, нарушает все запреты суровой, несговорчивой матери и уезжает с молодым человеком. В итоге дочь получает строжайший запрет когда-либо появляться в родном доме. Происходит это потому, что в индийских патриархальных семьях и сегодня ущемляются суверенные права юных девушек, вынужденных не только подчиняться установленным правилам, но и строить семью по указке родителей,
Неплохо устроившись на новом месте, героиня рожает двух дочерей. К сожалению, брак рушится. После развода Маджита остается с младшей дочкой Николь, а муж берет на себя заботу о старшей Кашмир. Проходят годы, и однажды женщина получает из Пенджаба письмо, где ее приглашают прилететь на торжество по поводу рождения внучатой племянницы. Не желая слушать упреки, она уговаривает дочерей отправиться в путь вместо себя и наконец познакомиться с родней. В аэропорту девушки знакомятся с приятным парнем по имени Амрик. Тот дает себе слово очаровать одну из новых приятельниц и жениться на ней. Вот только характерами героини пошли в маму и ведут себя чересчур свободно, высмеивая местные порядки.


Девчонки — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


1 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Девчонки онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 127 минут. Доступен следующий перевод: Синема УС.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!