Темный мир (2019)
4.8

Индийский фильм Темный мир (2019)

Оригинальное название: Bazaar
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+3
3 голоса
4.8 (134)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Темный мир» на русском языке

Жизнь сироты мало похожа на веселый праздник, а потому после гибели родителей маленький Калки оказывается выброшен на улицу, где влачит весьма жалкое существование. Все меняется, когда чумазого оборванца замечает авторитетный гангстер Яджаман и неожиданно проникается к нему сочувствием. Взяв парнишку под свою опеку, суровый и жесткий в решениях мужчина относится к нему, как к родному сыну, многому научив и дав кое-какое образование.
Светлой мечтой парня является победа в ежегодной гонке голубей. Массу времени и сил он тратит на подготовку крылатых питомцев к соревнованию. Приходит день, и его птица побеждает лидера, принадлежащего крупному мафиози и прямому конкуренту приемного отца, Шикхару. Кроме того, знакомство с симпатичной Пари, начинающим модельером, приводит к старту пылкого романа.
Когда Яджаман погибает, приемный сын клянется за него отомстить. Он уверен, что виновником трагедии является Шинхар.


Темный мир — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
3 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Темный мир онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Доступен следующий перевод: Синема УС.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!