Реквием (2019)
4.2

Индийский фильм Реквием (2019)

Оригинальное название: Pranaam
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
4.2 (326)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 04.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Реквием» на русском языке

Известный гангстер Аджай Сингх тяжело ранен во время последней перестрелки с сотрудниками полиции и торопится достичь хижины своего отца, расположенной в укромном безлюдном месте Лакхнау. Там он провести некоторое время и подлечить раны. Затаившись, преступник вспоминает, как он мечтал стать гордостью своего отца и поступить в ряды правоохранителей. Окончив полицейскую школу и приступив к работе, офицер знакомится с молодой сотрудницей Манджри. Вскоре между ними возникают романтические отношения, на которые руководство смотрит с недовольством.
Постепенно возникающие незначительные трудности и мелкие конфликты с руководством перерастают в крупные проблемы. Особенно герою мешает безупречная репутация отца, требующая от него соблюдения правил. Эти постулаты Аджай считает несправедливыми и неподходящими. Ему кажется, что став бандитом, можно будет вершить собственное правосудие...


Реквием — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Реквием онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 120 минут. Доступен следующий перевод: Синема УС.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!