Демон (2019)
8.4

Индийский фильм Демон (2019)

Оригинальное название: Asuran
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
4 голоса
8.4 (32265)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 04.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Демон» на русском языке

До поры жизнь Сивасаама, его супруги Пачайяммоы и сыновей Велмургана и Чидамбара, проживающих в большой деревне Теккуре, течет по стандартному сценарию небогатых землевладельцев. Мужчина много работает, зарабатывая на пропитание близким, а жена ведет дом и хозяйство, растя детей. Все меняется самым катастрофическим образом, когда Нарасимхан – богатый и алчный представитель высшей касты из Вадакура – решает построить фабрику. Для этого ему нужна территория, принадлежащая крестьянам.
Сивасаама категорически не желает продавать свой надел, и вся семья его в этом поддерживает. Однажды один из сыновей рейдера в компании нескольких приятелей и слуг проявляют неприкрытую агрессию и начинают избивать несчастных граждан. Под раздачу попадает и Пачайямма. Вступившийся за мать младший сын берется за оружие и ранит нескольких дебоширов, за что оказывается в тюрьме. Умоляя отпустить наследника, герой идет на немыслимое унижение, однако вскоре обезглавленное тело парня обнаруживается в поле. Прощать подобное родственники не намерены.


Демон — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


3 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Демон онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 141 минут. Доступен следующий перевод: Синема УС.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!