Чанакйя (2019)
5.5

Индийский фильм Чанакйя (2019)

Оригинальное название: Chanakya
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+6
8 голосов
5.5 (293)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 04.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Чанакйя» на русском языке

Поскольку борьба с терроризмом в Индии постепенно выходит на первый план, комиссар департамента безопасности Кулкарни, трудится, не покладая рук, забыв про нормальный сон и аппетит. Когда появляются основания для задержания опасного Абдулы Салима – главного помощника наиболее крупного мафиози Ибрагима Куреша, – дело поручается лучшему маршалу Арджуну Шрикару. Будучи человеком решительным и мыслящим весьма радикально, он вместе с группой бойцов уничтожает сопровождение бандита и передает его в руки закона.
Когда от непосредственного начальника герой узнает, что преступника решено перевести в обычную тюрьму, да и вообще имеется риск его освобождения под залог, офицер решает несколько подкорректировать закон. Во время транспортировки злодея тюремный автобус подвергается атаке с воздуха, Абдул погибает от рук нападавших.
На самом деле операцию по ликвидации осуществил отряд Шрикара, чтобы не дать злодею ускользнуть. Взбешенный Куреш отдает приказ старшему сыну Сохаилу захватить нескольких помощников полицейского и отвезти их в Карачи. Затем Арджуну предлагается выкупить друзей ценой собственной жизни.


Чанакйя — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


7 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Чанакйя онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 147 минут. Доступен следующий перевод: Синема УС.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!