Мистер Маджну (2019)
6.1

Индийский фильм Мистер Маджну (2019)

Оригинальное название: Mr. Majnu
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+7
17 голосов
6.1 (1609)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Мистер Маджну» на русском языке

Викрам Кришна совсем не беден, достаточно образован и исключительно хорош собой. Парень пользуется повышенных успехом у женщин и не испытывает недостатка в легких и необременительных романах. Вот только серьезных отношений он старательно избегает, немедленно покидая очередную пассию при первых же попытках довести кавалера да ЗАГСа.
Когда его младшая сестра решает выйти замуж, герою предлагается отправиться за покупками вместе с близкой родственницей жениха –красивой и серьезной Никитой. Между ловеласом и скромной девушкой начинается рома. Влюбленные стараются соблюдать конспирацию, но все равно об их отношениях становится известноен родне с обеих сторон. Под давлением близких молодые люди соглашаются на брак. Однажды в разговоре с приятелем Читти герой упоминает о пугающих его изменениях в жизни. Случайно став свидетельницей беседы, Никки публично разрывает помолвку и уезжает в Лондон. Вскоре Вики понимает, что не может жить без своей суженой и пускается вдогонку.


Мистер Маджну — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
12 5
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Мистер Маджну онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 145 минут. Доступен следующий перевод: Синема УС.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыМистер Маджну (2019)