Гаддалаконда Ганеш (2019)
6.3

Индийский фильм Гаддалаконда Ганеш (2019)

Оригинальное название: Gaddalakonda Ganesh
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
6 голосов
6.3 (2304)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 05.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Гаддалаконда Ганеш» на русском языке

Как и положено человеку из мира искусства, начинающий режиссер Абхиладж уверен, что его искрящийся талант не ценят по достоинству, вынуждая трудиться помощником известного мэтра. Однажды после жесткого спора генеральный продюсер заявляет, что готов дать парню шанс и приглашает его для съемок гангстерского фильма. Герой решает взять за прообраз главного персонажа настоящего бандита.
По наводке своего друга Чантакайи он прилетает в населенный пункт, где проживает крупный мафиози Гаддалаконда Ганеш по кличке Гани. Желая выяснить побольше об этом человеке, Абхи начинает расспрашивать его слуг и затевает роман с юной внучкой повара Буджамой. Вскоре они устанавливают контакт с помощником прототипа Тупаки. Однако молодой кинематографист его приятель вызывают подозрение у самого Ган, он отдает приказ доставить их для серьезного разговора. Узнав, что о нем планируется снять фильм, гангстер соглашается подробно рассказать о своей жизни в деталях.


Гаддалаконда Ганеш — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


4 2
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Гаддалаконда Ганеш онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 172 минут. Доступен следующий перевод: Синема УС.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыГаддалаконда Ганеш (2019)