Мальчик (2019)
7.1

Индийский фильм Мальчик (2019)

Оригинальное название: Boy
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
2 голоса
7.1 (740)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Мальчик» на русском языке

15-летний Махи Теджа учится в выпускном классе. Он хорошо успевает по всем предметам, кроме математики. Очень строгий учитель Нагендра Кумар бьет нерадивых учеников по рукам линейкой за каждую ошибку, кричит и не позволяет школьникам сосредоточиться, чтобы дать правильный ответ на любой его вопрос.
Махи влюблен в Варну, живущую по соседству, и девушка тоже симпатизирует привлекательному юноше. Герой мечтает сделать возлюбленной подарок и заказываем мастеру миниатюр вырезать на рисовом зернышке ее имя.
Однажды заметив, что Варна с мамой направляется на консультацию выпускников, желающих поступить в национальный колледж, Махи вместе с другом Ваю Нанданом торопятся узнать правила поступления. Оказывается, нужно набрать 95 баллов по математике. Неожиданно грозный учитель Кумар, которого ребята прозвали Пальмой, предлагает парню дополнительные занятия, чтобы подготовить его к тестированию. Регулярное общение со взрослым мужчиной, преподающим азы логики, многое меняет во взглядах Махи.


Мальчик — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


2 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Мальчик онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 129 минут. Доступен следующий перевод: Синема УС.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!