Профессор Шарма (2019)
3.7

Индийский фильм Профессор Шарма (2019)

Оригинальное название: Sharma ji ki lag gayi
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
2 голоса
3.7 (1636)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Профессор Шарма» на русском языке

Профессор Шармаджи давно находится в зрелом возрасте. Человек с богатым жизненным опытом регулярно сотрудничает с местной газетой, принадлежащей богатому бизнесмену Мурли. Вэтом издании мужчина ведет постоянную колонку, посвященную довольно деликатным сексуальным вопросам. Он уверенно и подробно отвечает на письма читателей, разъясняя весьма интимные проблемы индийским мужчинам, совершенно не способным сдерживать свой интерес к противоположному полу. В жизни сей господин ведет себя скромно и робко, находясь в тени своей молодой, очаровательной супруги Шобхи.
Эта женщина привлекает внимание нагловатого Лаллана, частенько выражающего излишний интерес к замужним женщинам. Кроме того, Шохби водит близкую дружбу с работодателем своего супруга. Шарма устанавливает в доме скрытую камеру и, просмотрев запись, немедленно вызывает тестя с требованием увезти свою дочь, оказавшуюся не такой добродетельной, как предполагалось.


Профессор Шарма — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


2 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Профессор Шарма онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 122 минут. Доступен следующий перевод: Синема УС.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыПрофессор Шарма (2019)