Наверху (2019)
6.7

Индийский фильм Наверху (2019)

Оригинальное название: Upstarts
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6.7 (921)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 05.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Наверху» на русском языке

Три верных друга и весьма способных разработчика стартапов создают приложение, позволяющее планировать доставку нужных товаров в населенные пункты. К сожалению подобная инновация в родном Бангалоре никого не заинтересовала, поэтому молодые люди отправляются в далекое путешествие на поиски потенциальных инвесторов. Поскольку богатые люди весьма осторожны и не рвутся расставаться со своими финансами, героям приходится проявить массу умений и красноречия.
Возглавляет команду 24-летний Капил. У второго члена команды Яша имеются серьезные проблемы с алкоголем. Кроме того, на его попечении находится отец, страдающий болезнью Паркинсона. Третий коллега Винай вообще не думает о бизнесе, зато он предан друзьям и готов идти за них в огонь и воду.
Многое меняется, когда троица знакомится с очаровательной Джаей. Она пытается реализовать приложение, работающее как линия помощи людям, готовым совершить суицид.


Наверху — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


0 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Наверху онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 112 минут. Доступен следующий перевод: Синема УС.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!