Человек чести (2019)
5.6

Индийский фильм Человек чести (2019)

Оригинальное название: Noblemen
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+3
3 голоса
5.6 (335)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 06.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Человек чести» на русском языке

Шэй Шарма учится в элитном интернате. Он регулярно подвергается буллингу со стороны неформального лидера класса Арджуна. Этот парень хитёр и безжалостен, к ому же является лучшим спортсменом данного учебного заведения. Приятель хейтера Баадал влюблен в свою одноклассницу – доку учителя истории Пии. Сама же девушка проявляет интерес к Шэю, что вызывает у неудачливого поклонника приступы агрессии.
Жизнь подростков лишь со стороны кажется безоблачной и беззаботной, однако на самом деле они частенько сталкиваются с серьезными проблемами...
Когда преподаватель драмы господин Мурали начинает подготовку к постановке пьесы Шекспира "Венецианский купец", исполнителями главных ролей он назначает Шея и Пию. Взбешенный Баадал, назначенный всего лишь дублером ненавистного изгоя, просит о помощи Арджуна. Сообща они задумывают ловкую интригу, обвиняя Шэя в том, что он является стукачом.


Человек чести — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


3 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Человек чести онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 108 минут. Доступен следующий перевод: Синема УС.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыЧеловек чести (2019)