Правитель Джадди (2019)
6.2

Индийский фильм Правитель Джадди (2019)

Оригинальное название: Jaddi Sardar
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
2 голоса
6.2 (52)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Правитель Джадди» на русском языке

У правителя большой и богатой деревни есть два взрослых сына. Старший Джадди является председателем совета общины, в его обязанности входит разбор споров и урегулирование конфликтов между жителями. Иногда в селении происходят драки между фермерами. По традиции летом проводятся гонки на тракторах, в которых чаще других побеждают наследники главы деревни.
Однажды старший брат заметив, что младший не может завести свой скутер, предлагает подвезти его в колледж на тракторе. Там он знакомится там с очаровательной Руп. Теперь молодой человек старается почаще заезжать за братом, чтобы вновь увидеть милую девушку.
Спустя время родные парня приходят к родителям его избранницы и получают согласие на свадьбу. В положенный срок между матерью невесты и родней жениха начинаются обсуждения будущей церемонии бракосочетания. Недопоняв друг друга, девушку пытаются выдать за младшего брата...


Правитель Джадди — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
2 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Правитель Джадди онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 150 минут. Доступен следующий перевод: Синема УС.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыПравитель Джадди (2019)