Мужчина, ненавидевший женщин 2 (2019)
4.8

Индийский фильм Мужчина, ненавидевший женщин 2 (2019)

Оригинальное название: Manmadhudu 2
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+3
3 голоса
4.8 (806)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Мужчина, ненавидевший женщин 2» на русском языке

Убежденный холостяк Самба Шива Рао не собирается заводить семью. Он долго проработал в парфюмерной компании, а теперь живёт в Португалии и наслаждается жизнью. Когда-то, в далёкой юности, мужчина полюбил красавицу Суму, но своенравная девушка не ответила ему взаимностью. Уверившись в женском коварстве, главный герой индийской романтической комедии больше не хочет наступать на те же грабли.

Однако родители молодого человека настаивают на том, чтобы их сын остепенился и нашёл себе хорошую жену. Устав от колоссального давления, Самба разрабатывает хитроумный план: он договаривается с очаровательной Авантикой, что та будет притворяться его возлюбленной. Идя на этот обман из-за финансовых затруднений, девушка отлично справляется со своей ролью. Но после нескольких фальшивых свиданий мужчина неожиданно для самого себя начинает испытывать к своей мнимой подружке по-настоящему искренние чувства...


Мужчина, ненавидевший женщин 2 — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
3 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Мужчина, ненавидевший женщин 2 онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 155 минут. Доступен следующий перевод: Синема УС.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыМужчина, ненавидевший женщин 2 (2019)