Знаки судьбы (2019)
6.5

Индийский фильм Знаки судьбы (2019)

Оригинальное название: Krutant
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
6.5 (112)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Знаки судьбы» на русском языке

Самьяк живет с мамой, женой Ривой и маленькой дочкой Адой, подавляющую часть времени уделяя работе. Важные клиенты и заказчики для него предпочтительнее общения с супругой. Приятели, с которыми герой учился в университете, рекомендуют занятому трудоголику провести несколько дней, отправившись в короткое путешествие в Конкан. Рива, договорившись с его друзьями, предлагает мужу поехать на автобусе, оставив ей машину. Самьяк доезжает до пересадочного пункта, а далее продолжает путь в крошечном брезентовом кузове вместе с другими попутчиками.
Выйдя в абсолютно безлюдном месте, мужчина по телефону получает совет идти по небольшой дорожке через лес. День подходит к концу, небо темнеет, телефон разряжается. Что делать дальше, совершенно непонятно. Неожиданно от реки к дороге подходит пожилой незнакомец и предлагает путнику переночевать в его хижине. Старец с удовольствием рассказывает гостю множество историй из своей жизни, отвечая на неожиданные и странные вопросы гостя. Беседа многое меняет в мировоззрении героя...


Знаки судьбы — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


1 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Знаки судьбы онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Доступен следующий перевод: Синема УС.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыЗнаки судьбы (2019)