Змея 2 (2019)
2.8

Индийский фильм Змея 2 (2019)

Оригинальное название: Neeya 2
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+6
8 голосов
2.8 (148)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Змея 2» на русском языке

Когда-то очень давно бог наказал демона Калигама и его потомков проклятьем. Днём это были обычные люди, работали, учились, отдыхали. Но с наступлением темноты, после заката солнца они превращались в огромных змей - итчадари. Влюблённые пары раз в двенадцать лет могли попытаться добыть золотую нить, чтобы избавиться от проклятья, но это было трудным и опасным испытанием.

Сейчас же во времена компьютеров и смартфонов никто в это не поверит. Красавица Дивия с первого взгляда влюбляется в Сарву, который избегает её и просит оставить в покое. У девушки отбоя нет от поклонников, но она мечтает только о нём и не даёт парню прохода. Наконец красотка узнаёт, что на этом человеке лежит проклятье итчадари и жениться он может на той, у которой такая же беда. Сарва очень серьёзно относится к этому, ведь одна его невеста уже погибла. Но влюблённая Дивия не придаёт значения и чтобы заполучить желанного мужчину говорит, что у неё то же проклятье. Молодые женятся, ведь на самом деле Сарва давно влюблён в девушку. И с этого момента к ним приходит беда.


Змея 2 — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


7 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Змея 2 онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 125 минут. Доступен следующий перевод: Синема УС.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!