На ком жениться (2019)
5.5

Индийский фильм На ком жениться (2019)

Оригинальное название: Kaake Da Viyah
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
5.5 (74)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «На ком жениться» на русском языке

Навиджет Хадж вырос в семье, где всем заправляют две почтенные дамы разного возраста, причем обе они не слишком ладят между собой. Дело в том, что в свое время сын бабушки Бебе женился на матери героя Тедж по своей воле, нарушив запрет. Подобного неуважения, по мнению пожилой женщины, больше повториться не должно.
Молодому человеку давно пора обрести семью и завести детей, с чем согласны обе женщины. Вот только каждая из них уже мысленно избрала будущую невестку. Теперь дамы разворачивают хитроумные кампании по продвижению собственной кандидатуры. Количеству невероятных интриг мог бы позавидовать даже королевский двор!. Самое забавное и в то же время трагическое, что никому не приходит в голову поинтересоваться, нет ли у героя избранницы, которая по сердце лично ему. Между тем Навиджет давно встречается с очаровательной Махи и не желает видеть женой кого-то другого.


На ком жениться — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм На ком жениться онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Доступен следующий перевод: Синема УС.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыНа ком жениться (2019)