Лаки (2019)
4.7

Индийский фильм Лаки (2019)

Оригинальное название: Luckee
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
2 голоса
4.7 (51)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Лаки» на русском языке

Младенцу, при рождении которого присутствовал криминальный авторитет Ана, спасающийся от полиции, дают имя Лаки. В дальнейшем выясняется, что мальчик и правда приносит удачу всем, кроме себя. Родственники и бандит, ставший его крестным отцом, старательно окружают ребёнка вниманием и заботой. Повзрослев, парень заявляет, что хочет учиться на кинорежиссера и уезжает в Мумбаи.
Поскольку Ана снял ему отдельное жилье, там вскоре начинают собираться веселые компании, которые возглавляет неунывающий ловелас Санкет. Единственным из компании, у кого до сих пор нет подруги, оказывается Лаки. Дело в том, что он ухитрился влюбиться в самую популярную красотку курса, очаровательную Джию, однако та не обращает внимания на воздыхателя. Однажды девушка даже дает ухажеру оплеуху за нескромный взгляд. Выведенный из себя студен клянется, что если не охмурит неприступную однокурсницу, то пройдет по институту в трусах. Чтобы добиться успеха, он вместе с другом едет и возлюбленной едет на Гоа...


Лаки — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


2 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Лаки онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Доступен следующий перевод: Синема УС.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!