Холостяк (2019)
6.2

Индийский фильм Холостяк (2019)

Оригинальное название: Shadaa
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
2 голоса
6.2 (1094)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Холостяк» на русском языке

Несмотря на все усилия родителей, уверенных, что молодой фотограф Чадта давно созрел для создания семьи и постоянно подыскивающих ему подходящую пару, сам он категорически не рвется связывать себя узами брака, поскольку чудесно ощущает себя в холостом состоянии. Живя и работая в Раджастане, однажды на одной из церемоний, где он делает снимки брачующихся, молодой человек знакомится с успешной устроительницей торжественных мероприятий, очаровательной Ваджхали. Девушка кажется ему совершенно необыкновенной и сердце вещун подсказывает, что это та самая единственная и богом данная.
От признания, героя удерживает лишь рассуждения красавицы о браке, как отжившем свое понятии, однако согласно чисто женской логике, она соглашается на свадьбу с корыстным и ревнивым бездельником Багхом Сингхом. Узнав об этом, Чадта ловко расстраивает помолвку, рассказав жениху о своей якобы связи с девушкой. Вот только женитьба на ней оказывается весьма непростой задачей, для решения которой придется крепко постараться.


Холостяк — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
2 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Холостяк онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 128 минут. Доступен следующий перевод: Синема УС.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!