Джесси (2019)
6.7

Индийский фильм Джесси (2019)

Оригинальное название: Jessie
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+10
10 голосов
6.7 (477)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Джесси» на русском языке

Абхи, Шалини, Джо и Шамоджи зарабатывают себе на жизнь тем, что охотятся на привидений. Зарегистрировав официальную компанию, они уже восемь раз проводили эксперименты по определению наличия нечистой силы в разных зданиях, пользующихся дурной славой. Получая за процедуру деньги, они размещали результаты в социальных сетях. Ребята сконструировали мощный прибор ADS, подающий специальный сигнал при появлении в определенном радиусе духов. На этот раз охотники избрали для себя в качестве объекта огромное поместье "Виктория".
По дороге, ведущей на гору, молодые люди замечают поднимающуюся даму и предлагают её . В разговоре выясняется, что попутчицу зовут Самирой и она является владелицей "Виктории". Долгое время прожив в Германии, пять лет назад женщина узнала, что ее сестры Джесси и Эми погибли при ужасных обстоятельствах. С тех пор по округе ходят упорные слухи, будто в последнюю вселился злобный демон, который погубил не только ее вместе с родственницей, но и кавалера Джес, Раджи, а также специалиста, пытавшегося совершить обряд экзорцизма. Теперь же в поместье находятся опасные духи, и никто, туда зашедший, не вернулся.


Джесси — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
10 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Джесси онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 106 минут. Доступен следующий перевод: Синема УС.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!