Жениться любой ценой (2019)
4.4

Индийский фильм Жениться любой ценой (2019)

Оригинальное название: Fastey Fasaatey
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
2 голоса
4.4 (126)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Жениться любой ценой» на русском языке

У Аакаша нет сомнений в том, что его родители, сестры и братья относятся к нему с искренней и трогательной заботой. Однако современному молодому человеку жить среди весьма консервативных родственников – довольно серьезная задача, решить которую бывает очень непросто. Поскольку герой буквально задыхается от внимания близких, он лихорадочно пытается хоть как-то от них отделиться. Ссылаясь на то, что добираться из дома а работу долго и сложно, парень снимает небольшую квартирку и наконец вздыхает свободнее.
Теперь он крайне редко бывает в родных пенатах, ссылаясь на чрезвычайную загруженность. Истинной причиной подобного поведения является пылкий роман с очаровательной Анишей. В очередной раз отправившись на свидание, герой опаздывает на празднование Дня священных огней. Поскольку именно в это время богоугодное семейство навещает мудрый и знающий наставник, брамин Зи, он изъявляет удивление отсутствием Аакаша. Посмотрев гороскоп, мужчина сообщает, что Аакаше надлежит в ближайшие два месяца жениться на скромной и религиозной девушке. Аниша совсем не подходит под данное определение...


Жениться любой ценой — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


2 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Жениться любой ценой онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 119 минут. Доступен следующий перевод: Синема УС.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыЖениться любой ценой (2019)