НГК: Нанда Гопалан Кумаран (2019)
5.7

Индийский фильм НГК: Нанда Гопалан Кумаран (2019)

Оригинальное название: NGK
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+3
7 голосов
5.7 (5328)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «НГК: Нанда Гопалан Кумаран» на русском языке

Нанда Кумаран получил хорошее образование, успел поработать в транснациональной компании, но ушел в органическое сельское хозяйство. Молодой человек живет в доме с родителями и юной супругой, которая довольна выбором. Скромная девушка поддерживает ярого фаната своей страны, болеющего за родной поселок и простых людей. Кумаран бросается на помощь ближнему, отстаивает права бедняков и придерживается определенных принципов. Депутаты и коррумпированные чиновники переходят границы, используют власть, статус и возможности в личных целях. Земледелец не может спокойно смотреть, как страдает простой народ от бездействия тех, кто занимает высокие должности.
Гопалан отправляется в администрацию, чтобы уладить конфликт, но результат оказывается нулевым. Представитель незащищенных слоев общества сталкивается с противоборством и ввязывается в большие проблемы. Торговцы и кредиторы устраивают хаос, издеваясь над жителями, а депутат требует взамен на помощь вступление в политическую партию. Родственники восстают против его желания, но Нанда не считает, что стоит отказаться от борьбы за благосостояние нации. Неподкупный и принципиальный энтузиаст постепенно поднимается с колен и пробивает дорогу наверх собственными усилиями.


НГК: Нанда Гопалан Кумаран — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


5 2
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм НГК: Нанда Гопалан Кумаран онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 148 минут. Доступен следующий перевод: Синема УС.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыНГК: Нанда Гопалан Кумаран (2019)