Список Амита Сахни (2014)
5.4

Индийский фильм Список Амита Сахни (2014)

Оригинальное название: Amit Sahni Ki List
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
5.4 (374)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 28.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Список Амита Сахни» на русском языке

Амит Сахни страстно влюбляется в прекрасную однокурсницу и строит далеко идущие планы на совместное будущее. Известие, что девушка параллельно развивает роман с другим мужчиной и в конечном итоге предпочитает именно его становится для студента не только тяжелым ударом, но и причиной для размышления. Решив, что в данном вопросе не обойтись без вдумчивого научного подхода, он составляет подробный список требований, которым должна отвечать его будущая избранница.
К сожалению, многочисленные попытки отыскать идеал успеха не приносят, а после каждого свидания герой натыкается на вопиющие несоответствия эталону. Все меняется после знакомства с очаровательной и чрезвычайно остроумной Малу, в которую Амит страстно влюбляется. Тот факт, что суженая вообще не подходит под требования, отчего-то его не волнует, и речь заходит о свадьбе. Именно в этот момент происходит встреча с Девикой Дев, идеально отвечающей всем запросам. Теперь молодой человек оказывается перед серьезным выбором.


Список Амита Сахни — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


1 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Список Амита Сахни онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 110 минут. Доступен следующий перевод: Люб. Двухголосый, Bollywood HD.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыСписок Амита Сахни (2014)