Великий Сингх Сахаб (2013)
5.7

Индийский фильм Великий Сингх Сахаб (2013)

Оригинальное название: Singh Saab the Great
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+6
6 голосов
5.7 (2479)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 28.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Великий Сингх Сахаб» на русском языке

Семь лет назад офицер национальной индийской полиции Саранджит Сингх Талвар получил назначение в небольшой город Бхадхори, где должен провести расследование в отношении коррумпированных чиновников. Приехав на место вместе с женой Минни, полицейский приступает к исполнению своей миссии. Местный гангстер Раджа Дадт Бхудев Сингх держит в страхе всех жителей, собирая дань с местных предпринимателей. Герой вступает в противостояние с опасным бандитом, личная встреча с которым заканчивается тем, что офицер дает пощечину гангстеру в присутствии его помощников.
Оскорбленный Бхудев похищает несколько близких Саранджиту людей и заставляет их подмешать яд в кушанья и напитки, которыми те будут потчевать гостей на предстоящем мероприятии по случаю помолвки взрослого сына. В результате Минни оказывается отравлена и, несмотря на немедленное оказание медицинской помощи, умирает. Вдовец случайно находит письмо, которое его супруга написала незадолго до смерти. В ярости он отправляется к Бхудеву и убивает его.


Великий Сингх Сахаб — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


6 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Великий Сингх Сахаб онлайн бесплатно в хорошем качестве DVDRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 75 минут. Доступен следующий перевод: SDI Media.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыВеликий Сингх Сахаб (2013)